Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Скоро с вами свяжется менеджер продаж
на объекте.
Написать нам О компании Новости Контакты
06.04.2023

В 2023 году размер материнского капитала вырос до суммы 775 628 рублей (за 2-го ребенка, рожденного с 01.01.2020г). А значит, вы можете купить евротрехкомнатную квартиру в Квартал 5 элемент Аске в ипотеку, использовав материнский семейный капитал (МСК) в качестве первого взноса. Таким образом, первоначальный взнос для вас составит 0 рублей. 

Кроме того, при предъявлении сертификата МСК, АЖП или Херсон квартиры в Квартале 5 Элемент Аске дешевле на 2000 руб. с квадратного метра, чем по прайсу. Скидка до 148 000 рублей.

Узнать подробнее

 *Подробности акции уточняйте в отделе продаж. Скидка действует до 31.05.2023 г. на корп. 5-5.1, 5-5.2, 5-8.1, 5-8.2, 5-9.1, 5-9.2. Организатор акции, застройщик - ООО СЗ ККПД-ИНВЕСТ.

На сайте magistrat-don.ru и b2b.magistrat-don.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий > Узнайте больше

Скрыть
<