Посмотреть каталог коммерческих помещений в Левенцовке
Все помещения в Квартале 5 Элемент Аске и ЖК Левенцовка парк находятся на первых этажах новых современных домов, в местах с высоким пешеходным и автомобильным траффиком.
Помещения для бизнеса можно приобрести:
* Банк РНКБ Банк (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1354, Процентная ставка 9,4% годовых по программе «Ипотека на нежилые помещения» при выходе на сделку в течение 30 дней с даты получения решения. Первоначальный взнос от 20%, Максимальный срок кредита до 25 лет. Обязательное страхование жизни и потери трудоспособности. Требования к обеспечению: залог (ипотека) приобретенной с использованием кредитных средств недвижимости.
На сайте magistrat-don.ru и b2b.magistrat-don.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий > Узнайте больше