Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Скоро с вами свяжется менеджер продаж
на объекте.
20.09.2022
Всего 10% - первый взнос по ипотеке на квартиру в сданном доме в ЖК 5 элемент. Новые условия по программе банка ВТБ «Готовое жильё» позволяют оформить кредит на квартиру с минимальным первоначальным взносом.

Квартира-студия с отделкой Select – с первым взносом от 354 000 рублей;
Однокомнатная квартира с отделкой Select – с первым взносом от 448 000 рублей;
Двухкомнатная квартира с отделкой White box – с первым взносом от 528 000 рублей;
Трехкомнатная квартира с отделкой Select – c первым взносом от 670 000 рублей.
Ипотека с первым взносом 10% - отличный вариант для тех, кто не хочет долго копить, но желает быстро отпраздновать новоселье. Ключи сразу после оформления сделки!

Процентная ставка по программе от 9,9% фиксированная на весь срок кредита, Максимальный срок кредита до 30 лет. Обязательное требование страхования жизни и потери трудоспособности. Обязательно оценка объекта недвижимости.

Чтобы узнать подробности и рассчитать ипотечный платеж, звоните +7 (863) 310 02 55 

*ПАО ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

На сайте magistrat-don.ru и b2b.magistrat-don.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий > Узнайте больше

Скрыть
<